Суббота, 20.04.2024, 01:29
Wake Up - Портал хорошего настроения
Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа
Меню:
Категория:
Анекдоты [13]
Афоризмы [5]
Видео [35]
Картинки [42]
Музыка [48]
Мысли вслух [17]
Новости [4]
Поздравления [7]
Юмор [4]
Поиск
Наш опрос
Что Вам обычно подымает настроение?
Всего ответов: 160
Чат
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Март » 23 » Вечный вопрос о женских желаниях.
03:09
Вечный вопрос о женских желаниях.
Вечный вопрос о женских желаниях     Чего желает женщина? Ответ на этот вопрос давно не дает покоя мужчинам. У них уже сложилась своя аксиома по этому поводу: «Каждые десять минут чего-то другого!!!»
Но ведь  это так ошибочно.
     Как только Адам и Ева начали самостоятельную жизнь, с тех самых времен, представители сильного пола тщетно пытаются найти заветный ключ к сердцу женщины. Но порой даже  сама женщина не в силах ответить на него исчерпывающе. Есть что-то, чего хочется почти всегда: хочется быть красивой, хочется быть любимой, хочется заботы, нежности, любви и понимания. И если обобщить это, приходим к выводу, женщине необходим психологический комфорт!
     А для психологического комфорта женщины, по моим жизненным наблюдениям, нужно не так уж и много. Самое главное - женщину необходимо выслушать. Не делать умный вид с отсутствующим взглядом, смотря мимо нее куда-то и думая о «накрывшейся игре Шахтера и Динамо», а внимательно и доброжелательно ВЫСЛУШАТЬ! И не важно, что на это может уйти от 10 минут до 2 или даже 3 часов.
     Я задалась целью все-таки выяснить из первых уст и дать хоть какой-то определенный ответ на сложный вопрос. Побеседовав со многими девушками, проведя соцопрос перед днем женственности 8 марта, решила составить список «ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА». Итак, список того, что нужно девушкам и  женщинам, для психологического комфорта и ощущения счастья:
         -Чтобы меня выслушали.
         -Чтобы все вещи (а также дети, муж, животные и родственники) находились на своих  местах. В общем, чтоб были чистота и порядок.
         -Знать, видеть и чувствовать, что тебя любят.
        -Залечь часа на два в ванну с пеной и чтобы в дверь не царапался муж с вопросом, где его любимые носки с красным медвежонком на пятке; чтобы не стучал ребенок (а просто так, — стучать он, видите ли, хочет!); не рвалась постирать свекровь или сестра.
         -Чтобы любимый человек почаще делал массаж перед сном, а то не допросишься.
         -Чтобы в критические дни окружали заботой и не давали ничего делать.
         -Чтобы ребенка из садика забирал муж и желательно своего.
         -Чтобы в шкафу всегда лежала припрятанная шоколадка, конфетка, яблоко или хотя бы пакетик орешков.
         -Чтобы не было зимы (дождя, войны и помойки под окном).
         -Чтобы мужчина опускал стульчак в туалете.
         -Чтобы исчезли морщинки возле глаз, прыщик на носу, лишний вес с талии, сосудистые звездочки с ног, ну и, конечно, этот надоевший противный целлюлит на попке и бедрах.
        -Отдельную квартиру.
        -Красивую кофточку, тапочки с длинными ушками...
        -Видеть очаровательную мордашку в зеркале.
        -Иногда... другие волосы, грудь, мужа и страну проживания.
        -Ну, не знаю. Денег.
        -Почесать макушку, за ушком, спинку, ножку, ручку, пяточку или помассировать попу.
    Если все это прочитает мужчина, то, скорее всего, подумает: «Какая чушь!» Но мы-то с вами знаем, что земля уходит из-под ног  и жить совершенно не хочется, если у нас нет возможности, сию же секунду купить вооооон тот желтый шарфик... Или перед сном нам не сказали, что нас любят, и почесали спинку на десять минут меньше, чем всегда. Это такая мелочь, но как она для нас важна! Все эти «мелочи», подчас стоящие совсем не дорого, или даже вовсе бесплатные, создают тот самый психологический комфорт.

     А немного позже  я столкнулась с  данными, которые привело агентство «Формула успеха». Не удивилась совершенно, когда увидела практически схожие результаты моего расследования и собранной информацией агентства.
Вопрос, который задавался в опросе агентства, а они об этом спрашивали у всех без исключения, предполагал краткий лаконичный ответ и большинство ответов были именно однословными: любовь, счастье, дети, деньги, но были и гораздо более лирические желания. Самое интересное, что желания женщин и представления об эти желаниях мужчин во многом совпали, разнились лишь расставленные приоритеты. Без лишних слов привожу результаты:

1. Любовь по-прежнему лидирует, но мужчины немного завышают потребности женщин в абстрактном понятии любви. Для женщин ощущение любви складывается из других, не менее важных, чувств.
2. Счастье заняло второе место, но и здесь реальные потребности женщин немного недооценены мужчинами. Реальным  коктейлем желаний женщины является чувствовать себя счастливой и любимой в равных пропорциях.
3. Деньги. Естественно,  женщины не говорят, что деньги в жизни не столь главное, но мужчины явно завышают и эту планку потребностей женщины. И именно то, что женщина предстает в глазах мужчины ненасытным монстром, жаждущим лишь денег, этот факт мешает адекватно посмотреть на иные требования милых дам.
4. Мужчина занял четвертое место. Здесь  представители сильного пола почти угадали. Мужчин как обычно не хватает в жизни женщин, но тут речь скорее идет о качествах избранника, чем о его наличии и это мы можем заметить из продолжения собранной информации.
5. Всего! Подобных ответов было немало, поэтому мы оставили эту позицию в рейтинге желаний женщины. И на это раз мужчины не сильно разошлись с мнением женщин.
6. Здоровье. Здесь дела у мужчин обстоят совсем плохо, а  вот женщины  очень часто ставили здоровье выше всего остального - девять процентов у женщин против одного (как это ни горько осознавать) у мужчин. Мужчины, подумайте о здоровье любимых, позаботьтесь о них.
7. Понимание и внимание расположены следом за здоровьем по важности, но, как мы видим из результатов опроса, если вниманию и мужчины, и женщины отдали равное количество голосов, то в понимании они разошлись со счетов 4:1 в пользу женщин. И здесь мужчинам нужно тоже задуматься. Потребность женщины в понимании совершенно недооценена мужским полом, а ведь за пониманием идет приятие.
8. Далее следуют желания, которые просты и понятны каждому: мир, ласка и покой, реальные потребности женщин и мысли мужчин на этот счет явно расходятся. Мужчины завышают потребность женщин в ласке, о которой женщины даже не упоминают. В тоже время, мир - понятие всеобъемлющее и включающее в себя, как минимум, мир в доме и стране - и покой входят в горячую десятку самых важных желаний женщин.
Из всего сказанного можно сделать вывод, что на втором месте у женщин в подавляющем большинстве случаев стояло желание, направленное не на себя, а на детей: здоровья детям, счастья детям, благосостояния детям и так далее.
Возможно, эта статья заставит мужчину пересмотреть свой подход к удовлетворению потребностей любимой женщины. Возможно вы не там стараетесь? Возможно именно потому, что не знаете, чего хотят женщины, так часто огорчаете их без видимой на то причины.
Я лишь  попыталась немного поразмышлять и найти ответ на  вечный вопрос: «Чего хочет женщина», следующий шаг к пониманию за вами, дорогие читатели. Любимые, милые женщины, пожалуйста, говорите как можно чаще своим  мужчинам о  тайных желаниях. Говорите прямо, а не вопросами и намеками. Можете не надеяться, мужчины не прочтут ваши мысли и не подарят вам столь необходимые заботу и понимание в таком случае. А вы, мужчины, помните, что ваше предположения о желаниях любимой могут быть ошибочными, женщине нужно под час совсем иное, что в подобной ситуации может понадобиться мужчине. Научитесь слушать с вниманием и пониманием, уважая чувства, пусть даже кажущиеся абсурдными для вас, но чувства самого родного вам человека – ВАШЕЙ женщины.
Категория: Мысли вслух | Просмотров: 1327 | Добавил: Angel | Теги: чего желает женщина, чего хочет женщина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
0  
2 pymnalibbolla   (10.02.2012 22:11) [Материал]
hey

0  
1 Alex   (26.03.2010 20:47) [Материал]
нифига тут читать много biggrin tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь
Наполненность:
Статей на сайте: 176
Комментариев к статьям: 191
Фотоальбом: 214
Игры: 201
FAQ: 8
Отзывы гостей: 170
Топ писателей:
  • yakolumb99 - статей: 886
  • zenj68 - статей: 152
  • trigall - статей: 103
  • Avicena - статей: 84
  • WakeUpAdm - статей: 49
  • Топ комментаторов:
  • Angel - комментариев: 44
  • DEN4IK - комментариев: 15
  • Avicena - комментариев: 13
  • Twilight_Girl - комментариев: 6
  • Xoxotusche4ka - комментариев: 6
  • Alex - комментариев: 2
  • asbru - комментариев: 2
  • WakeUpAdm - комментариев: 2
  • Облако тегов
    Copyright MyCorp © 2024
    Rambler's Top100